BT131-600
Версия для печати Симистор в корпусе ТО-92 600В, 1A
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BT131-600
Симистор  в корпусе ТО-92
Напряжение обратное  600В
Ток открытого состояния средний  /  пиковый    1A/ 16А
Напряжение открытого состояния   1.2В
Напряжение отпирающее  1.2В
Время включения  2нс
Диапазон темпеартур  - 40 ...  125оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Triac Type Logic - Sensitive Gate
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 5mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 3mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 12.5A, 13.8A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 1A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V